Религия, вера
Говорит ли кому-нибудь Солнце, что он не достоен его тепла и света ?
А ведь Солнце оказывается умеет любить ,Солнце даёт свою любовь ВСЕМ !!!Благодаря этой любви мы можем жить и развиваться. Вот что такое ВЕ-РА "ВЕ" - Ведение "РА" - Свет изначальный КУЛЬТУРА – просвещение, культ Изначального Света – Рамхи («ур» –свет, «Ра» – Изначальный Свет; отсюда русский клич «Ура!»). Ра-М-Ха это Вышняя Непознаваемая Сущность, излучающая Изначальный Жизнь- несущий Свет – Ра (отсюда: «крамола» – молитва к Ра; «красота» – подобная Изначальному Свету; «крапива» – пьющая Свет;«радость» – достаток Света и т. д.). В Книге Света (Харатья Первая) сказано: «Некогда, вернее тогда, когда ещё не было времён, не было Миров и Реальностей,нами людьми воспринимаемых, был, не воплощаясь, один только Великий Ра-М-Ха. Он проявился в Новую Действительность и от восприятия Новой Безкрайней Безконечности озарился Великим Светом Радости. И тогда появилась Безконечная Новая Вечность в Новой Действительности родившаяся, и безконечное число её проявлений проявилось».
нет, не говорит
Скоро
Деян. 2:20 Солнце превратится во тьму, и луна -- в кровь, прежде нежели наступит день Господень, великий и славный.
http://www.popmech.ru/article/2795-solntse-plyuetsya/
Солнечная активность вызывает к жизни не только колоссальные протуберанцы, но и не столь мощные выбросы плазмы. Зато – сотнями в день.
Солнце даёт свет и тепло, но оно же может и погубить.
Василиса Огнева
погубить оно может только физическое тело, но не Дух.Дух невозможно погубить он вне времени и пространства.
Василиса Огнева
Дух это "Я" каждого живого существа
Оразаев Дарын
Солнце всего лишь символ света! А ВеРа это знание света изначального, то есть происхождение всего сущего - духовная культура - просветление!
Мдя.. . горе-этимолог. =))
Василиса Огнева
Кому горе то?Вы против развития ?Вы считаете , что человек должен только тупо читать то что написано в книжках для всех ?
Ну какое, к чертям, отношение имеет Бог Солнца Ра к русскому языку????
Василиса Огнева
Мне хочется выругаться матом, и я выругалась, можете не сомневаться.Жаль что вы не слышите ))))
РА дуга, РАссвет,РАдость,пРАвь,РАса,кРАмола,спРА-вед-ливость,хРАм,тРАва,кРАсота,РАзум,РАзгоРАться,загоРАть,РАдоница,РАдогощ,пРА-вед-ник,
и тд и тп.
Если ваш мозг не способен это понять, то это ваши трудности ? язычник на то он и язычник - отступник от изначальной веры.
и тд и тп.
Василиса Огнева
Всевышний Изначальный Свет ,проявлен в Свете Солнца.
Трудно это понять ???
Максим Шишов
действительно, почему же интересно нынешняя река Волга раньше называлась рекой РА ...
Нет. Мы все рождены под солнцем, для того, чтобы белый свет видеть.
А кто не достоин, зачат был, да не родился...
Бог любит людей. И создал Солнце так, чтобы на Землю попадало достаточное количество тепла и света, необходимого для жизни. Солнце не может любить либо не любить кого-то. Оно просто выполняет свое предназначение. За это-благодарность Создавшему все!!!
гы-гы. а еще можно вот так "этимологически" извернуться: срать - с ра пребывать (с) задорнов (да-да, тот самый) . посетил сортир - приобщился, так сказать )))))
Нет не говорит... Солнышко просто греет меня и мою семью... мой Род... и так с каждым, многие не ценят это тепло, и воспринимают это как должное... типа ты солнце... ты и должно светить!
Солнце работает на Бога. Это не его право спрашивать за свет. Не волнуйся за света будешь заплатит.