Религия, вера
Хотите ли вы отблагодарить Солнце за то что оно вам дарит тепло и свет без которых невозможно ваше существование?
Флешмоб что ли новый?))
Ahmadjon Bozorov
Любой кресный ход это флешмоб
Завтра же пойду в энергосбыт и напишу благодарность в книгу жалоб и предложений
Ahmadjon Bozorov
Солнце работает в энергосбыте тупица?))
Айтмат Султанов
А откуда они энергию на солнечных батареях берут .? Ну ты и тупой
Айтмат Султанов
Лохи как ты сидят зимой у окна на солнце чтобы согреться а я зимой горячие ванны принимаю
Айтмат Султанов
На обиженных судьбой не обижаются
мне кажется, что солнцу ГЛУБОКО ПОХЕР на благодарности. Точнее - я в этом уверен.
Ahmadjon Bozorov
А ты попробуй
нет
Солнце бездушно, создателю солнца выражаю искреннюю благодарность
Ahmadjon Bozorov
Ты знаешь кто его создал?
Людмила Кудрявцева
Черная дыра мать любой звезды, сначала накапливает массу, а когда доходит до критической, то воспламеняется, это как примерно в двигателе дизельном. А кто создал черную дыру это вопрос
Людмила Кудрявцева
Обычная физика, дворники наверно вселенские создают, чтобы всякий шлак не летал по космосу
У вас красивая аватарка.
Ahmadjon Bozorov
добрая, как в детстве, без грязи и фальши
Нет, я не общаюсь с неодушевлёнными объектами. Я же не наркоман, как вы
Ahmadjon Bozorov
ты другой наркоман, наркоманы разные бывают
Хочу
Ahmadjon Bozorov
Сделай что то доброе и светлое, подари кому то где тьма свет и надежду
Нужно благодарить Творца, а не Его творения.
Ahmadjon Bozorov
тогда надо благодарить того кто создал этого Творца
Солнце - это раскалённый ядерный реактор, который спалил дотла Меркурий и Венеру.
Если уж вам хочется кого-то благодарить, то благодарите тех, кто поселил людей на Земле..
Ahmadjon Bozorov
мы не фантазёры, что есть то и благодарим
за то что есть солнце, надо благодарить Создателя .Подумайте, если бы солнце находилось хоть немного подальше от земли ,то на ней невозможно было бы существовать.
Ahmadjon Bozorov
У Солнца нет Создателя это выдумка как например про супермена
Наше удивительное Солнце .
Да, ведь не будь солнечного света, на Земле не существовали бы триллионы живых существ — в том числе и вы. Исчезли бы миллионы видов живых обитателей Земли — от одноклеточных бактерий до гигантских китов.
СОЛНЦЕ Большее из двух небесных светил, освещающих Землю; основной созданный Богом источник энергии, без которой жизнь на Земле была бы невозможна.
Солнце — это дар «Отца небесных светил», который повелевает ему светить всем людям, злым и добрым.
Библия: Иеремия 31: 35:Так говорит Господь, Который дал солнце для освещения днем, уставы луне и звездам для освещения ночью...
Всего вам хорошего.
Ahmadjon Bozorov
Вас обманули, Солнце и есть Бог, а всякие Иеремии это фантазёры
Gylden Myratova
Неверны ваши слова: "То что в библии трава на Земле была создана до Солнца"...
Извините Но, Как можно такое утверждать если бы совсем даже не читали?
Может прежде стоит нам разобраться в этом вопросе?
Итак: Первый «день»
«Да будет свет. И стал свет. И назвал Бог свет днем, а тьму ночью. И был вечер, и было утро: день один» (Бытие 1:3, 5).
Солнце и луна, конечно, существовали в космическом пространстве задолго до этого первого «дня», но их свет не достигал поверхности земли, оставаясь невидимым земному наблюдателю. Теперь же, в этот первый «день», свет, очевидно, стал видимым на земле, и на вращающемся земном шаре дни стали сменять ночи.
Итак: Первый «день»