Религия, вера
ты знаешь что смена времен года это Божье чудо, ведь солнце совсем не греет, от него исходит лишь свет ты ЭТО знаешь?
Мы благодарны тебе за это.
Слыш, не тупил бы ты.
Ирина Белых
я не туплю а говорю как есть!на самом деле ты просто ТВ пересмотрел он тебя да и многих зазомбировал!
знаете, греет еще как
Ирина Белых
нет!
От солнышка только свет, а от Бога инфракрасные лучи.
Ирина Белых
ну я те говорю!!поверь в это потому что это истина!
А, не от Сатаны сии безобразия. От бога -то стабильность. А тут одни проблемы. Видимо сатана мутит.
Ирина Белых
ну вот не знаю от кого времена годы хоть убеей! но то что солнце светит это проверено!
Я думал ты взрослый.. . а на самом деле мыслишь на уровне 5-летнего ребенка, и то, которому ничего про Солнце не объяснили родители.
Ирина Белых
слушай я свидель тому как летом 2007 года солнце к земле приблизилоьс и так светило что в 15 метрах от света видно ниче не было это многие видели кто встает в 6 утра жара при этом не было из этого и сделла такое заключение ТВ гонит 1000%
И какая же у солнца температура?
Ирина Белых
это для дурачков оно греет для умных оно лишь светит!
Уже радует, хоть какие-то положительные мысли, а то грибы, гашиш, была в расстройстве переживала за тебя, тут есть хоть какой-то луч надежды))))))))))
Не сиди в подвале, выйди из него, согреешься и ещё витамин "Д" получишь бесплатно!
Ирина Белых
нну я тебе говорю солнце не греет! оно тока светит!солнце это прибор! которым я могу управлять!
Форжа Термо-ядерного реактора действительно обладает термодинамическим парадоксом когда холодное греет горячее но о таком чуде как посекторная ретрансляция адресного термораспределения строго в соответствие с календаным графиком человеков в режиме "зима" / "лето" как-то слышать не доводилось. Пожалуйста свяжитесь с службой технической поддержки ЗАО "Логос" сообщите что баг нашли . ярило опять глючит пусть системный отдел лепит maintenance в фоновом режиме по окончинию 11летней фазы.
Ирина Белых
я это сам выяснил
Смена времён - это не чудо (ЗНАМЕНИЕ) . Это закон Его творения
Ирина Белых
да это закон,но вот почему нам впаривают что оно прям греет прям жарит это туфта!! не ведись на то никогда!
Хороший вопрос .
Да это действительно чудо как и каждый день Его .
Слава Богу
Как не греет, только оно и греет
Ирина Белых
нет оно не греет!!оно тока светит! я был свидетелем тому как оно приблизилось к земле на 15 минут и так ярко светило что в 15 метрах от света видно ниче не было при этом оно не грело!