Религия, вера
А правда что мусульмане до сих пор считают что день-ночь и смена времён года происходят по воле аллаха?
Они до сих пор считают, что Солнце вертится вокруг Земли, гоняясь за Луной.
А кого же еще? Разумеется Аллаха, как и войны, болезни, катаклизмы и прочие земные радости.
Как и христиане верят, что все происходит по воле давно умершего паренька из Иудеи.
они еще считают, что Аллах ночью спит и ничего НЕ видит, что происходит на Земле=)
А что христиане думают иначе, в библии, черным по белому написано, что боженька отделил, день от ночи . Все логично, коран списан с библии, какие претензий к ним, а если трахать, так всех подряд, по отдельности разбегутся..
164. Воистину, в сотворении небес и земли, в смене ночи и дня, в кораблях, которые плывут по морю с тем, что приносит пользу людям, в воде, которую Аллах ниспослал с неба и посредством которой Он оживил мертвую землю и расселил на ней всевозможных животных, в смене ветров, в облаке, подчиненном между небом и землей, заключены знамения для людей разумеющих.
птиц в небе тоже аллах держит когда они летают, все по воле аллаха! аминь
Это точно. И если после прочтения ответов у тебя вырубиться комп, то это тоже по воле Бога.
Да! Так и есть! К концу света Солнце выйдет с востока, вот это уже будет для вас доказательством! если конечно не будете до этого ХОЛОДНЫМ
а вы думаете что по вашей?