Религия, вера

Интересно, в раю происходит смена времён года? И что там обычно с осадками, например? Дождь, снег, гдад, что чаще всего?

гдад на головы таких доморощенных философов какими являемся мы все на этом проекте
Наталья Костромина
Лучший ответ
Владимир Соколов А Вам манна небесная? :)
Рай - это место мысленного сотворения. и можно сотворить такую погоду и такие обстоятельства, которые нужны индивидууму. Наше пространство очень инертно и медленно отзывается на наши мысли, но когда негативные мысли собираются огромным пластом, то они могут притягиваться к другу по принципу подобия и тогда возможно буйство стихии. Сейчас ветренная погода очень, часто идут дожди или метели и лето ожидается жаркое, это причина негатива скопившегося на планете и планета производит очищение и преображение пространства. Так будет длится ещё некоторое время, прежде чем начнет все успокаиваться
Мира Аскаркызы
Оксана Мачина Да я вижу вы фантазер!Или что то курите?
Рая ещё нет, поэтому ничего там не происходит.
.
Но в Библии есть такие слова - "Впредь во все дни земли сеяние и жатва, холод и зной, лето и зима, день и ночь не прекратятся".
Поэтому когда на Земле будет восстановлен рай, скорее всего всё будет.
Гдад и поземка переходящая в пургу.
Будет происходить и смена времён года".Во все дни существования земли сев и жатва, холод и зной, лето и зима, день и ночь не прекратятся». (Бытие 8:22).А так же возможно и дождь, и снег, и град, водной оболочки над землёй уже нет. "Тогда ещё не было на земле никакого полевого кустарника и ещё не росли никакие полевые растения, потому что Иегова Бог не посылал на землю дождя и не было человека, чтобы возделывать землю.  Но с земли поднимался туман и орошал всю поверхность земли. "( Бытие 2:5,6).
откуда люди та знают? мда.... вваще какой-то бред несете вы! это надо священнику задавать вопрос такой !
Владимир Соколов А я думал, что Вы священник....:(
Оксана Мачина А что священник там был?