Ирина Архипова

Ладно, с костями динозавров разобрались: б-г закопал их в землю чтобы потроллить атеистов>>

Дмитрий

Так он маленькие втыкал рядышком, в небесной тверди!

Да
Даша

Предположим,что Вы включаете телевизор и....вдруг начинаете смотреть,как рождался каждый из актёров фильма ,как он рос,как пришёл к профессии актёра...Не правда ли.гораздо интереснее,когда всё уже готово и Вы видите основной сюжет?
Вот также и Владыка мира приготовил нам готовый сюжет на блюдечке с голубой каёмочкой. а нам только и остаётся,что ощущать вкус. Для кого-то он сладкий.для кого-то кислый,а для кого и горький...

Зи
Зинфира

Тоже очень простой вопрос, любой из «дней» творения мог быть и мгновением, и миллиардом веков — свет успел долететь и всё было готово

Ро
Роберт

ага, а ещё лишнюю кость в скелет подбросит, как доктор быков интернам. и ржёт.
а звёзд на самом деле нет, это дырки в небесном своде.