Ли Иодо

Почему у атеистов и богохульников (богоотступников) язык без костей и без совести?

Зе
Земфира

В языке нет совести. Ваш К. О.

Виктор

А кто виноват, что он у тебя с костями и в ж*пе его хранишь.

Мария

Так без совести язык .А где там кости то.) Молотит как заведенный.) А здесь атеюг больше чем атеистов. Во лучшие представители.)) Внизу.

Юра

Язык - мышца) А у верующих есть совесть в мышце, когда они совершают акт греховный для продления рода человеческого? Лолка)

Эльдар

Потому что ты одержим бесом гордыни.