Св
Светлана

Какие претензии может предъявить забеременевшая девушка, кроме претензий на алименты? От алиментов парень

не отказывается, согласен нести эту ответственность.

Участвовать в воспитании ребенка отказывается, так как забеременевшая девушка должна устроить свою судьбу с другим мужчиной, а не жить попрошайством от этого. Алименты хорошие, ребенку хватит. Попрошайничать поверх алиментов не надо.

Ребенку алиментов хватит. Если матери не хватает денег, пусть идет работать, чем жить на детские алименты

Ладно пездеть. Без защиты и поддержки. Хорошие алименты - не поддержка? А защиту предоставит мать. Та еще шалава и пиздоболка

Мать не сможет работать. У ребенка есть бабушка и дедушка. Помогать матери в воспитании он не должен. Ходить за продуктами не нужно - существует доставка продуктов на дом.
Какого дурачка? Многие женщины растят ребенка без помощи, без алиментов.
Алименты - и все? Это в течение 18 лет - и все? Ты соображаешь?
А ты не грубо не умеешь.

Не спать ночами, сидеть рядом - кому как не матери? И в полных семьях матери ночами сидят. Нехер тут пездеть

Евгения Корик

Скажу одно.. . Презервативами нужно пользоваться. . Ага. В остальном ребёнок не виноват, что у вас или у неё... это ваши заботы. Не нравится платить алименты, покупайте ребёнку всё необходимое сами, то же касается и питания. А вот когда он или она вырастит без отца, без защиты, поддержки.. . это уже на вашей будет совести исключительно.

Елена Мяушкина

бля бедный ребенок может и хорошо что его вы не будете воспитывать - от такого упыря я и денег бы не взяла....

Ал
Алена

А с какого она вообще должна что-то требовать? В койку лезла сама, в сексе участия принимала не меньше, никто ей ничем не обязан.

Константин Юрин

и та бедная девушка собирается рожать от такого морального урода? жаль её. что вообще с таким встретилась.

Евгений Слащилин

Первое время мать не сможет работать, Ребена должен кто-то растить.
Отец должен платить алименты вне всякой зависимости сколько зарабатывает мать.
И плюс ко всему, если он не потерял хоть последнюю каплю порядочности, то никто не говорит ему жениться и жить с этой девушкой, но хоть немного помогать матери в воспитании ребенка он должен. Пусть это будет даже раз в неделю сходить с ним погулять или сходить в магазин за продуктами. Хоть что нибудь!
Если мне память не изменяет, парни не меньше девушек учавствуют при зачатии ребенка.
К тому же, они не маленькие мальчики, знают откуда дети берутся. А косить под дурачка, мол я тут ни при чем, это проще всего.

Во парни пошли! Ответственности просто НОЛЬ! ! (хотя и сами парни ноль без палочки)
Трахнул, плюнул хорошо, если еще алименты заплатит и ВСЕ, и был таков!
Кабели, что сказать.. .

***Не чего было с шалавой тогда спать. Пошел бы себе девочку на трассе нашел и никаких проблем. Никто не оправдывает мать. Вы оба виноваты. Презервативом надо уметь пользоваться. А если без него, то включить свои куриные мозги и подумать, что может быть дальше. Она к тебе в постель может быть и прыгнула, но и тебя с ней спать, под дулом пистолета, никто не заставлял. Тем более, если ты знал, что она шлюха (как ты говоришь)
Хотя ты знаешь, с тобой даже говорить не о чем.
Ты прав, не давай матери кроме алиментов больше НИЧЕГО!! ! Не приближайся к этому ребенку даже на метр!! ! А то вдруг, случится несчастье и вырастет еще один такой же моральный урод, как ты.
Который мало, что не соображает в чем его вина, так еще спорит.
Плохо тебя воспитали в детстве. Ты, наверное, жил на всем готовом, само собой, в полной семье. Потому что, если бы это было не так, ты бы ни за что не позволил пройти ни в чем не повинному ребенку то, что прошел бы ты в детстве.
Но мне как-то пофиг, просто ребенка жалко.
А тебя жизнь накажет, она как бумеранг, вот увидишь.

Машенька Воронюк

Моральные.
Уж больно Вы хорошо устроились.. . Хотите откупиться алиментами, которые якобы хватят на жизнь ребенка. А не спать ночами, сидеть рядом, когда он болеет, воспитывать... .
Вас тогда кто таким воспитал, что безответственно к людям относитесь?! ?

Anar Rustamov

когда давала . ей надо было сразу думать . что может быть ребенок . сама захотела . сама и хлебай .
я работаю в загсе . сколько молодых парней шалавки на себе женят . а потом расходятся . но жизнь . то уже измарана ему . а ней ей ..

Аня Филимонова

Скупой платит всегда дважды ! ) А деньжат та тебе все же жаль, это чувствуется. ) Скажи а вот если бы этот ребенок бы погиб ты бы очень обрадовался? Только чесно. )

Андрей Азаренко

посоветуйтесь с юристом, как организовать выплату алиментов таким образом, чтобы они были целевого назначения -- то есть только на ребенка и ни копейки на маму.

Ирина Можаева

если женится не хочеш :то нафига тебе этот геморой ?

М@рин@ Федорчук

Твои алименты не заменят ребенку отцовского тепла, а этой девушке не заменит той поддержки, которая, так необходимо во время беременности и воспитании твоего ребенка. Вот поэтому надо женится на девушке, которая сейчас от тебя ждет ребенка.