Вл
Владимир

Когда в семье рождается мальчик, государство не помогает вырастить его и выучить, но

КОГДА В СЕМЬЕ РОЖДАЕТСЯ МАЛЬЧИК, ГОСУДАРСТВО НЕ ПОМОГАЕТ ВЫРАСТИТЬ ЕГО И ВЫУЧИТЬ. НО КОГДА РОДИТЕЛИ ВЫРАСТЯТ ЕГО И ВЫУЧАТ СОБСТВЕННЫМИ СИЛАМИ, ТО ОН ПОЧЕМУ-ТО СРАЗУ ДОЛЖЕН ОТДАТЬ ДОЛГ ГОСУДАРСТВУ. ИНТЕРЕСНО, И КОГДА ЭТО ОН УСПЕЛ ВЛЕЗТЬ В ДОЛГИ?

Наталья Голубева

не нужно капсить! не должен он ничего

Вероника Клименкова

как только родился. воздухом мать его дышит

Ол
Ольга

эх. и еще в лучшем случае выдаёт ежемесячно пособие в размере 148р (в нашем регионе) , на которое нужно кучу бумажек собрать! На кредит меньше в банке просят! Кошмар!

Виктор Пришутов

Это ешё не всё. Он обязан стать источником для поборов и объектом для издевательств государства.

Наталья Королева

государство всегда обманывало и обкрадывало и обкрадывает свой угнетенный русский народ.