Андрей Соловьёв

В порядке какой статьи прокуратура подаёт заявление в суд о признании произведения искусства экстремистским?

Алексей Плотников

белоусов, куда пропал?

Людмила Туркина

При кабмине имеется специальная экспертиза и комиссия которая устанавливает является ли данное произведение эстремистским при этом дается заключение с которым обвиняемый имеет право ознакомиться.