Сергей Герасимов

что лучше змея или паук?

Александр Козлов

Я выбираю паука! (хоть письмо придёт. Примета! )

Людмила Андрианова

Я бы выбрал змею, нежели паука.

Екатерина Зябкина

На букву К. .
Кобра или каракурт, если доиграешься. укусят и пипец - оба хороши.

Михаил Interstells

Пауки! какие они миленькие..

Самир Гусейнов

Что за дискриминация? Паук или змея? Есть ещё масса милейших существ, - скорпионы, медузы, ядовитые осминоги, улитка-конус. Категорически протестую, против их игнорирования. ))))

Евгения Горлова

Кто родился вгод змеи, конечно ЗМЕЯ

Дмитрий

паук проще в содержании но и то и то не приходят по одиночке что не льзя завести одну змею также если завел одного паука то следовательно заведёшь и ещё- остановиться не льзя.
Правда у пауков есть склонность вызывать аллергию на свои волоски и паука не всякого на руки возьмёшь зато у змеи основной недостаток для меня что приходится кормить грызунами - их жалко . он счас я всё таки имею больше змей чем пауков - так случилось

Lestrigon Lestrigon

Нахер они нужны?? ? Влюбись лучше! ! Явно тебе любв не хватает. Ну или кота заведи, лучше с улицы)