Анна Еваленко

Собираюсь купить аквариум 200L

Хочу купить аквариум объемом от 200L,но не знаю каких рыбок купить
Склоняюсь к морскому аквариуму! Для начала с рыбками :клоуны, но проблема в том, что в моем городе не продают морских рыбок, а купить то надо
Как можно достать эту рыбку?

Ну деньги то не главное 🙂
Про актинии тоже знаю 🙂

Всем спасибо за хорошие ответы!

Анна Дайлиденко

А бабла на море хватит? +-100тыс .р. +мало мальское знание химии. Гораздо проще и менее затратно псевдоморе с малавийскими цихлидами, как раз под ваш объем. Ну раз деньги не главное, то могу посоветовать сайт аквалого http://www.aqua-shop.ru/index.php/cPath/420

Ольга Смирнова

не стоит начинать с морского. это сложнее и на много дороже

Алена Лазарева

Согласна с другими отвечающими. Кроме того, на мой взгляд, 200 л для морского - маловато. Если деньги есть, есть желание, знания и пр. , то уж морской делать в 500 л.. . А тут - пресноводник. можно ведь и оформить красиво, и рыб экзотических, тож красота будет. Дерзайте!