Мээрим

Решил проколоть левое ухо. Не скажите, лучше дома, самому, или в салоне?? Мне 16 лет, впустят ли меня???

Но выгляжу говорят на 20))

Выгляжу нормально, и образ жизни веду нормальный. Я просто прочитал что как раз правое прокалывают педики!!!! Кому верить???

Pucca Kim

левое - ты чо!!!! правое надо калоть!!! !
впустят, только не ори, что тебе 16, говори 18 или 19
и не коли левое, дурень)))))))))))))))))

Олеся Лосева

я пробивал и в салоне.. и под пивом иглой) лучше в салоне)

Тимон

Прокалыват правое ухо, потому что ты единственный сын! Царская армия! Левое ухо прокалывают пассивные педики, думай

Валерия Сизова

А что ты так плохо выглядишь? Ведешь не нормальный образ жизни?

Константин Ключкин

я слышала, что ПРАВОЕ прокалывают педики. а не левое
можно, впринципе и подругу (одноклассницу/одногруппницу) попросить, что б она тебе проколола. и норм будет . вроде как бы девченки больше шарят в прокалывании ушей
это по крайне мере лучше, чем самому

Сергей Сирица

если уж очень хочется, то в салоне, однозначно. Сами не пробуйте, боль, инфекция, потом можете неправильно проколоть..