Ол
Ольга

Решил проколоть левое ухо. Не скажите, лучше дома, самому, или в салоне?? Впустят ли меня, если мне 16,хотя и выгляжу я на 20)

И какое ухо прокалывают не педики, левое или правое???

Вот зачем вы так делаете?? Если вам не нравится что либо, зачем тогда отвечать??? Не понимаю..

Валерий Новиков

Сын приходит домой с серьгой в ухе.
Отец смотрит на него и говорит:
- Знаешь, сынок, испокон веков, сережки в ушах носили либо пираты, либо пи... арасы.
Я сейчас выгляну в окно, и не дай Бог, там не стоит твой корабль...

Мария Кабанова

не педики уши не прокалывают

Анвар Бикмухамедов

Вобще уши прокалывают даже маленьким детям)

Zzz

В салоне.
Не обращай внимания на ебучих совков. Скоро эти мрази, не приемлющие никакой индивидуальности, вымрут как мамонты вместе со своим ботоксным крабом.

Олеся Ильина

левое колят не педики, вроде бы. а колоть все же лучше в салоне, тем более сейчас это так просто, пистолетиком, щелк - и сережка в ухе. вообще никаких проблем!

Ксюша Суперская

Левое или оба. Коли у знающего человека, лучше имеющего образование пирсера, если финансы позволяют, лично мой опыт -у мужчин обычно рука легче и заживает быстрее. Пистолетом не стоит-он сильно рвет ткани. Удачи!

Елена Шишканова

Левое, в салоне

Юл
Юлия

Пе.. ки прокалывают уши