Екатерина Качалова

С подругой хотим проколоть вторую дырку в ухе, подскажите с какой стороны лучше и вообще на ваш взгляд красиво ли это?

Интересно послушать мнение 🙂

Сергей Герасимов

пофиг
сейчас поголовно ходят с двумя тремя дырками в ушах
по мойму сейчас на это вообще внимание не обращают

Дана

Дырочки - это игра в русскую рулетку. В ухе есть определенные точки при попадании в них, может привести к ухудшению зрения или даже его потере. Просто не советую более делать. Лучше вколите красивые сережки в уже существующие дырочки. Так мужчинам будет нравиться больше

Игорь Молоствов

На мой взгляд ужасно - цыганщина и папуасничество.

Ел
Елена

Вот тут вам как раз о красоте и расскажут! Думайте и решайте сами, а не интересуйтесь мнением стада.

Роман Данилов

Для меня вторая дырочка-это уже скучно, банально и пройдено десять лет назад, то самое "с подружкой, швейной иголкой") А сейчас в моих ушах помимо тоннелей болтается пара десятков колечек и несколько гвоздиков.

Валентина А.

да хрен его знает. я еще в школе по второй дырке в ушах проколола иголкой, да так и оставила.

Лена Шаповал

На вкус и цвет товарищей-нет. Мне не нравится, но это лишь моё мнение....

Ольга Синица

мне не нравится, а вот моей подруге нравится, а я ее слушаюсь)

Виктор Макаренко

Если маленький гвоздик

Виталий Селиванов

лично мне нравится но девчонки не надо забыват и про свое мнение

Vesna

мы с подругой так сделали в 15 лет. казалось тогда, что круто. пфф а сейчас что? сережку я там не ношу давно давно. подумайте просто, не пожалеете ли через пару лет.

Инесса Редькина

Незнаю, мне нравится, но только если в одной гвоздики, а в другой серьгу. А то некрасиво будет:)

Димарик Дарманчев

Мне нравится, сама хочу проколоть, но боюсь : больно или нет....

Геннадий Терентев

В принципе, без особой разницы где колоть, но рекомендуют с левой стороны, т. к. там меньше точек.
Красиво или нет зависит от того, как проколото, какова форма мочки уха и какие серёжки скомбинированы. У Меня в левом ухе 3 серёжки. учитывая то, что они в одном стиле и особо на себя много украшений не вешаю, смотрится вполне симпатично. На мой взгляд. Но это уже дело вкуса каждого.

Артур

Мне не нравится

Юл
Юля

ужасно будеть смотреться

Andrei Tango

удивлена, что очень многим не нравятся эти "вторые дырки".
На самом деле, прокалывать можно с любой стороны. но лично мне больше нравится слева (второй прокол у меня имеется) .
На мой взгляд - красиво. и, между прочим, даже эстетично, все зависит от того какие надеть серьги/гвоздики.
Много лет хожу с двумя дырками - не пожалела ни разу.
P. S. а еще лучше прокалывать уши, а не дырки в ухе с:
удачи.