Резеда

Мне 16,решил проколоть ухо. Папа кстати не против, но мама категорична. Постоянно ссоры поэтому.

Как уговорить, ведь я всё равно проколю!!!!

Лучше уж рано чем потом, в 40.

Na Ta Lee

Зачем? Ты же мужчина!!!

Димка Горин

А зачем? Подумала ?

ДА
Дима Архипов

Проколешь - на пидора станешь похож.

Al
Almaz

тебе делать нечего? все равно бросишь это дело потом.
или бешеные фанатики быстрей ухо оторвут)

Иван Волокитин

не стоит. удел цыганов и педиков

Ольга Воробейчик

а тебе это надо, красоты от этого нет, только вызывают неприятные ассоциации если бы так красиво было бы-все парни себе уши кололи, а то только придурки. ты же не из них.

Наташа Кушнир

Никого не слушай, пацан, вон, папуасы то же самое делают и никого не спрашивают!

Ира Берегова

когда же наконец-то закончится империя голубых.. .

Makc Pocha

1. Пока они спят, проколоть ухо (или что ещё) им ну и себе. А с утра побрататься.
2. Дать денег.

Павел

а зачем. это нормальные ребята давненько не практикуют.... самоутвердится? тогда сделай