Александра Кузнецова

можно ли проколоть ухо в 16 лет парню, без ведома родителей?

Владимир Никитин

Да но потом пиздюлей получишь

Александр Королев

нет, ремнём отшлёпают!

Ольга Чебыкина

можно главное чтоб не запалили а если заметят то люлей вставят

Джейхун Гасанов

В адекватном салоне - нет, потому что там с 18 строго. Хотя, если смахивает на совершеннолетнего (что вряд ли), то сделают и так.
В салоне, который недавно открылся или практически неизвестен - да за милую душу сделают.
А от отца ремня точно получит.

Светлана Мосина

Парню? ? Вот парню как раз таки лучше не прокалывать, потому что парни с серьгами....

Da
Daimond

Без согласия родителей несовершеннолетним не имеют права прокалывать, за это можно понести наказание, если этим заняться.