Александр

Почему я чую все запахи с каким-то противным привкусом? Скажите как от этого избавиться?

На курение запах тот же. Привкус не понятен.

Anar Rustamov

Для меня, так, все магазинные бананы, когда их кушаешь, отдают ацетоном.

Дмитрий Листопад

заложите нос)))

Тата

гайморит?

Алёна Алешкина

начать курить

Tosha Argentum

Вся проблема в поддержании личной гигиены. У человека голодного может быть ужасная вонь изо рта. Так же может болеть зуб - уничтожаться кариесом. Есть такие люди, у которых очень сильно пахнут потовые выделения. А ещё может это просто сильный парфюм перебивает запахи. Надо определить, что за привкус. Фантазия у всех богатая