Нюрочка Меркулова

у мужа хронический нейродермит можно ли ему делать примочки моим грудным молоком? поможет ли это?

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Вряд ли поможет, а вот хуже может стать.

Ольга Бурденкова

зачем? ? Или Вы придерживаетесь старинных методов лечения, когда молоко грудное детям в уши и в нос капали? ))
Глупости все это! ! 21 век! ! Лечитесь адекватными средствами!
Здоровья Вам и удачи!

Ал
Александр

Может помочь. Хуже не будет

Иван Марков

фторокортом помажьте - пройдет

Fe
Fedya

Сейчас очень много качественных мазей от всяких кожных заболеваний. У врача не спрашивайте, лучше поищите в интернете от конкретной болезни.

Pavel Yurevich

Не занимайтесь самолечением. Чужеродный белок - еще один аллерген.