Суманбар Жамбилова

у кого нить такое бывает? одно ухо вдруг внезапно немного глохнит и что то пищит....

это бывает очень редко. .
в правом или левом ухе немного мутнеют звуки.. .
буквально на пол минуты и появляется писк... .
у меня это бывает очень редко. может где то 2-3 раза в год
писк не сильный.... его не будет слышно например совсем, если в этот момент например слушаешь музыку и т. п.
спрашиваю просто из любопытства.. . что это

а! ну да.. . газированная вода. .

Сергей Коробко

бывает! только не знаю почему. как будто радиосигнал ловишь

Толкователь Снов

Бывает, а у вас в каком ухе звенит?

Минзифа Уланова

Проблемы со слухом (слышишь, как будь-то, через вату, периодически) -это
проблемы почек. Недаром говорят, что уши-являются **зеркалом*
почек (их состояния). В тибетской медицине, это называется-**холодом**
почек. Основные факторы, вызывающие этот эффект-**грусть, тоска и печаль**;
второстепенными являются-частое употребление пива, газированной минеральной воды, холод и сырость.