Костя П

Почему не устанавливается AMD Catalyst™ Notebook Display Driver с официального сайта?

Последняя версия, но не устанавливается на ноутбук. Выдает ошибку, что Программа ATI Catalyst Mobility не работает. Может не правильно устанавливаю. Или может быть нет совместимости? К слову, ATI Catalyst Control Center уже установлен.

С. Т.

Какая видео карта?

P.S. ATI Catalyst Control Center сам может это дело обновлять

Елена Погорелова

Не правельно выбрал модель видео ноутбука или скопируй драйвер и зпусти с диска c например

Sherzod Abdulov

Надо старый каталист удалить. только после этого ставить новый.

Дмитрий Индюков

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru