Rinat Т

по какой ссылке AMD Mobility Radeon™ Driver Verification Tool скачивает драйвера

по какой ссылке AMD Mobility Radeon™ Driver Verification Tool скачивает драйвера,
т. к. у меня он в принцепе не работает
и уже год скачиваю пользуясь (изменяя под новую версию) прямой ссылкой, вот тока посеял я ее 😞

кхем, тупанул жостко,
ну, может кто-нибудь догадается (как получить прямую ссылку на файл)?

поиск дров сюда меня приводит: http:/ /support.amd.com/us/gpudownload/windows/Pages/radeonmob_win7-64. aspx
а там из дров только бета

Юлия Гелева

с офф сайта