Дмитрий Лапин

Если поставить видеокарту nvidia 7800gt на производительность она не сгорит?: D

Хочу поиграть в Dota 2 но очень тормозит вообще играть не возможно) )
Система: AMD Athlon(tm) 64 x2 Dual core processor 4200+
2.21 ГГц, 2,00 ГБ ОЗУ.
Ну и видеокарта Nvidia Geforce 7800 GT.(256мб)
Если упор не на качество, а на производительность поставить она не сгорит? И вообще лаги пропадут или нет? )

Маша Бондарь

ну если есть датчик температуры ставиш на 20 градусов ниже точки сгорания и не должна .но все равно не рискуй!