@мисс Красивая@

Отображение разной системной даты для разных приложений

Суть такова: разные программы должны видеть разную системную дату. Т. е. , например, одна должна видеть, что сейчас 2002 год, другая - что 2034, а все остальные - 2012. Я так понимаю, что они от ОС берут дату, а не лезут в биос. Интересно, как это можно реализовать? Есть ли программы? Или по какому принципу писать самому?

Дмитрий Кислицын

Программа RunAsDate. Открываешь через неё экзешники нужных тебе прог и создаёшь ярлыки с нужным временем для каждого приложения. С этих ярлыков и запускаешь. Для 32-битных и 64-битных программ нужны 32 и 64-битные версии RunAsDate соответственно.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .net/utils/run_as_date.html

Lemand

есть такие проги. их задача преводить системное время для клнкретной проги, для обхода триала. в принципе есть на трекерах.