Владимир

почему жесткий диск на 1тб в моем компьютере выдает всего 500гб?

у меня один диск, т. е. диск С и на нем 500гб. диска Д нету ведь. где еще 500гб? мог ли ли при установке винды выбрать что то не то и теперь отображает только половину?

или же не может быть на одном диске более 500 и надо создавать второй, т. е. Д?

Анна Семенчук

либо винт не на терабайт.. либо просто нана в свойствах включить диск Д.. на нем все остальное

Св
Светлана

не распредилил остальные 500 Гиг . и эти 500 гиг щас весят как неразмеченая область . Грузись с диска до пункта отформатировывания и создай эти 500 гиг на диск Д

Эдик Жолобов

1. диск разбит на 2 логических, но второй без буквы. Тогда он Виндой не видится.
2. Диск разбит на 2 диска. Первый отформатирован и используется под систему, а второй не форматирован.
3. Может и в правду, диск 500 гигов? ! ))

Александр Мизерник

может у тя мама древняя, а ты в неё терабайтник всунул не прогуглив.
кликни по мой комп правой - управление-управление дисками.
если есть не размеченная область, разметь с форматированием и присвой букву ей.