Андрей Аркадьев

А если одинокая, беременная тётя признается тебе в любви и захочет за тебя замуж, ты её возьмёшь?

Ан
Анастасия

беременная - уже не одинокая.
нет, не возьму. на фига мне тётя....

Constantine Kudryavtsev

Если любит, почему беременна не от меня?

Kv
Kvil

Нет, но ты предлагай каждому встречному, авось кто и подвернется.

Андрей Рыбин

На генофон отца проверю

Александр

скока тёте лет хоть симпапуля али как? сам должен ты решить о падаван кем быть тебе юнцом зелёным и свободным иль мужем и кормильцем третьей степени ! 🙂 ну ты прикинь мы тебе такие женись женись ты женился и вся жисть коту под хвост или наоборот не женись не женись ты не женился и ...опять вся жизнь коту под хвост 🙂

Ксю Ксю

бедная тетя