Нуфер Евгений

На оперативника без знания рукопашного боя, но после юрфака примут?

Надежда Глазунова

Прошу изучить мой ЛуЧШиЙ ОтВеТ на вопрос хочу стать опером

Ко всему добавлю, что трудоустроиться на должность оперуполномоченного отдела уголовного розыска возможно сегодня либо после ВУЗа МВД (где курсанты проходят курс молодого бойца) , либо если вы поступаете после окончания ЮрФака гражданского ВУЗа, то отсрочка от службы в вооруженных силах в этом случае вам не положена, соответственно необходима пройденная срочная служба в армии (где также проходят курс молодого бойца) . Помимо всего этого, независимо от того, служил кандидат срочную службу или не служил по какой-либо причине (чудесным образом не получал повесток от военкомата до 27 лет к примеру) , его обязательно направят в Учебный центр ГУ МВД (где он, в течение 6 месяцев вновь будет проходить курс молодого бойца и основы правоохранительной деятельности)

Та
Тамара

Туда любого долбо... ба берут.

Дмитрий Глущенко

а особенно ценные кадры заканчивают школу клоунов
а если сурьезно то ты на агента внутренней разведки уже не тянешь ЗАСВЕТИЛСЯ с тупым вопросом