Андрей Ткачев

Помогите с выбором колледжа! ))))) Хочу быть юристом. В какой колледж поступить, чтобы получить реальные знания?))))

Андрей Савин

Юрист должен быть с высшим образованием.

Павел Ливанов

Для реальных знаний надо идти в институт, а не в колледж и курса с третьего страиваться на работу! Тогда трудоустройство не вызовет проблем и знания будут реальнее некуда! Проверено!!!

Григорий Гридин

Реальные знания получают сами - пытливостью и усердием, опытом по профилю.
и далеко не зависит от колледжа или университета.