Сергей Мячиков

наступление российского царизма на украинскую автономию

Leonid Potapov

начнем с того что Русь изначально была Киевской и в последствии, естественно, входила в состав государства Российского, видимо речь идет о западных областях, но со времен Петра
и Мазепы, который продался, кстати говоря, шведам, проблемы подобного рода возникали с поразительным постоянством.

Галчёнок Лисина

первый раз слышу, что во времена российской империи были автономии