Алексей

Вот если я внезапно попаду в рай? >>

Ну, типа, перед свертью спасу роддом от шайки террористов, или пару десятков церквей построю?
Там же компания пипец: кругом православные на всю голову, пива выпить не с кем, никакого блекджека с шлюхами.. .
По сути, рай для меня наказанием будет.
В аду люди интереснее - но туда меня вроде как не положено будет?
И как б-г поступит при таком раскладе?

Елена

Куда по смерти душу примут,
я с Богом торга не веду;
в раю намного мягче климат,
но лучше общество в аду!
И там и там есть положительные стороны, так что вам везде понравится!! ! ))))))))

Ася

Немного разочерую может быть, но увы... при любом раскладе в рай, и маньяк, и террорист, и праведник, и святой попадут... Перед Богом нет греха.
Не, ну если Вы будете настаивать, попадёте в ад, хотите помучаетесь там, а когда надоест, всё равно в рай, так как мы по образу и подобию Бога созданы, стало быть тоже Боги? Или есть сомнения?)))

Baсилий

http://www.youtube.com/watch?v=MV5w262XvCU

В Вальгалле лучше))) ) Нафиг в рай)

Ев
Евгений

Если Вы построите пару десятков церквей. то Вам даже сто лет борьбы с терроризмом не помогут. Точно говорю, Мне тут объяснили что я бес и черт. так что мое мнение значит авторитетно.

Да не переживайте так. будете у нас в аду. тепло. уютно. немного шумно конечно. но привыкнуть можно. Может даже вместо котла на работу пристроитесь.

Вот хоть ко мне помощником, это значит помощник помощника младшего истопника котлов средней и малой емкости для невоздержанных на язык агрессивных православных. Работа не пыльная. и народ веселый. а клиентура.. . так кто же им из котла голос подавать даст? Ну а особо ретивым можно и серой рот заткнуть. Пусть жуют, тем более она. говорят в старину как средство от паранойи использовалась...

Марина

никуда вы не попадёте. Вы, такой, нужны здесь, на земле.

Султанай

Станет омывать Вам ноги....

Ан
Анастасия

Не беспокойся, в раю будут только добровольцы.