Светик Новикова

Посоветуйте каким способом можно стать более уверенным в себе.

Дело все вот в чем, С друзьями общаюсь очень хорошо, веселый, шучу нормально (но особо шутником не являюсь) , но когда общаюсь с девушками, то почти со всеми как будто язык отрезали, не могу и слова сказать, в голову только скучные темы приходят. . Мне 15 лет если это нужно, сам по себе человек стеснительный даже очень, ну и не болтливый.. . посоветуйте что то, может у кого то такое же было..

Илья Рябов

Нужно всерьёз полюбить кого-то, а потом почувствовать опасность потерять любимого человека (не обязательно смерть, это может быть и просто разлука на всю жизнь) . Тогда вы уже поймёте, что робеть глупо, надо действовать, иначе вся жизнь прошла зря.
Только не путайте с любовью влюблённость - когда полюбите, вы сами поймёте, в чём разница.

Николай Кротков

Хе-хе! Милый друг, это же отлично! Обожаю скромных мужчин. Я вышла замуж за очень плохого кавалера: он на свиданиях двух слов связать не мог от неуверенности. А в итоге оказался прекрасным мужем и отцом. И он совсем не подкаблучник, а глава семьи. Все у тебя будет нормально, сто раз не повезет -- на 101-й еще как повезет! Желаю тебе встретить свою Единственную. Просто не спеши и не суетись, все путем будет.

Ольга

Только Знания дают уверенность в себе Ренат)... СамоСовершенствуйся... спорт... искусство... выбор за тобой!)

Елена Мишина

девушкам не нужно много говоорить-заинтересуйте их и они придут к вам позже

Ширин Каримова

с возрастом придет))) Читай книги интересные, ни с кем себя не сравнивай, хвали себя чаще, и расслабся когда будешь общаться с девочкой, все само пойдет. А вообще, общайся, общайся с дувушками чаще, будет опыт и меньше будешь в обморок падать

Николай

Попробуйте относиться к девушкам, как к друзьям и не рассматривать их, как объект для будущей любви. Возможно тогда пройдёт ощущение стеснения.

Саша Гетманский

Вы ведете себя в соответствиях со своими внутренними убеждениями, разберитесь, на чем основаны эти убеждения, осознайте то, что они не основаны на действительности, и осознанно выберите вместо старых убеждений новые, которые соответствуют действительности. Это требует усилий и самоответженности с вашей стороны, вы должны смотреть на ваше поведение без предубеждений и не стоять на позиции самозащиты. Только познав истинный смысл ваших действий, обнажив те убеждения, на которых построены ваши действия, вы освободитесь от этого. Как говорил некто очень мудрый: Познайте истину, и истина сделает вас свободными.