Дмитрий Доркин

Вот такой странный вопрос.... выше ростом хотели бы быть?:)

Александр Вяткин

куда уж выше))))

Ss
Sssss

ты вопрос адресуешь тем кому 18 нет?

Алексей Валиулин

Метра на три? Можно..)

Lipo Gevorgyan

Раньше хотела до 2 метров вырасти.
А сейчас меня мой рост вполне устраивает.

Умар Гафаров

мой рост - 1 69 )* + шпилька = девушка из общества охраны памятников) *

Alexandr Yakovlev

Я среднего роста. Нет, ни сантиметром выше)

Ирина Басова

нет
высокий

Иван Стамов

Хотела бы. Я малюсенькая девочка.

Aziz S

Net;menea sebea hvataet:)!

Светлана Овсянникова

Нет спасиба и так высокий...

Макс Гордеев

Нет, я и так высокая - 174 см!)

Валерий Разгуляев

ой и не только ростом :))

Л*
Лена *******

Нет плохо будет у меня ровно 2 метра:)))

Елизавета Иванова

в пятом-шестом классе хотел..

Елена Минченко

да) сантиметров на парочку, другую.. . 170, и 179 хочу

Александр

Два сантиметра можно было бы. Так-то рост 165-167, неплохо бы ближе к 170 уже))

Олег Щелканов

Неа! Маленькая женщина создана для любви, большая для работы. :))) 158 см.

Василий Беркут

При росте 170 и весе 49 выгляжу, мягко говоря, странно. А можно плюс не к росту, а к весу?)))

Ел
Елышева

в детстве

Ирина Аралова

мой рост 163 см где-то.. вес от 58 до 62 кг... колеблется... если бы пропорции телосложения все мои сохранилсь.... я бы хотела быть выше см на 8-10..но не больше только.. .
хотя и сейчас нормально.... главное пропорции... узкие колени. .запястья... маленькие ножки... изящество женское... и тому подобное.. .
и еще соотношение длины ноги к телу... -это тоже, чтобы сохранилось все... бывают такие под 170...ростом.. а ноги короткие... все равно - так не пойдет (((((((((((