Валерия

Подскажите пожалуйста, в последнее время не преодолимое желание остаться в одиночестве...

...запереться в квартире и никуда не выходить, друзья есть всегда поддерживают, но в последнее время как то не хочется вообще никого видеть, вообще как то вся жизнь кажется такой сложной, даже какое то такое ощущение что и не могу передать, мне 15 лет если это поможет...

Юрий Николаев

Посидите в одиночестве и подумайте над тем, что накопилось у вас в душЕ за последнее время. Приберитесь в голове.

Александр Климов

Ну раз есть такой чувство, закройтесь, посидите в одиночестве... но никакого тв, интернета, мобильного телефено и т. д. Просто тишина, комната, на столько Вас хватит. Осознаете, жизнь станет не такой уж сложной как казалась. П. С. Сложность жизни, очень сильно навеивают массмедия, мол надо бороться за счастье, за радость, мол мало средств в мире, на всех не хватает, выживает сильнейший и т. д. А вдруг это всё не правда, враньё? Ну вдруг? Хотя словами это не передать, надо прочувствовать на себе. За одного битого, двух небитый дают. Это просто моё мнение.

Диман

Посидеть в одиночестве стоит, но недолго. Друзья Вам больше помогут.
Порой действительно кажется, что жизнь сложная. Но это пройдет!! !
Не делайте только глупостей!
У меня у самой сейчас такое же чувство, как и у Вас, плюс еще работа и двое детей - от которых не убежишь.. . Я повторяю себе, что я сильная и все будет хорошо! И у Вас тоже, все будет хорошо!!!