Аскольд Смачный

Девочки, скоро свадьба, а я растолстела....

Свадьба через 3 недели, платье куплено давно, висит в шкафу. Мерить его боюсь.. . Понимаю, что не влезу. 2 месяца было много стрессов, я их заедала. Дура я короче!!!! Итог поправилась на 9 кг. Мне надо срочно их скинуть. Помогите, кто какие действенные диеты знает. Думаете реально скинуть 9кг за 3 недели? Это минус 3кг в неделю

Михаил Аверьянов

кремлёвская - без углеводная!!!! кушаешь мясо рыбу сыры . короче белки без ограничений!!!! но нельзя всё остальное !!!я скидывала лишнее по грамм 800 в день!!!! пока в норму не вошла . сейчас скидываю меньше, т к уже особо скидывать не чего.

Eлена Сорокина

Займись диким сексом на стороне. Похудеешь и свадьба не нужна будет

Максим Плуталов

Самая простая и легкая диета тебе поможет!
Стакан воды за 3 дня до еды)) )
Ну а если серьезно, хоть я и парень но глядя на своих девушек как они срадают диетами, больше всего они худели от диеты кефира с гречкой (подробности ищи в гугле) , я бы на твоем месте бегал для большего эффекта. 9 гк за 3 недели это реально! ты главное не нервничай больше и все у тебя получится 😉

Яна Голдинська

не надо свадьба

вам ваш организм подсказывает

какие нах стрессы, если есть любовь! любви нет

Костя Zzzzzzzz

9 кг за 3 недели, это слишком много. Ни одно платье не стоит тех проблем со здоровьем, которые можно приобрести так быстро сбрасывая вес. Лучше попробовать платье поменять.

Ап
Апроо

Попробуй на фитнес ходить и кушай по меньше

Владимир Солонар

Очень просто. На завтрак чай. На обед чай. На ужин - чай. Без печенек и шоколадок! Неделю на этих 9-ти кг точно продержитесь 🙂 Потом переходите на морковный сок )

Алексей

если продержишься на голодовке две недели - как раз третья неделя пойдет на вход и выход из нее
забей в гугле - японская диета
пищи потребляется мало, диета направлена на выведение лишней воды из организма. от 3 до 10 кг сойти может.

Но с будущим мужем в этот период видеться не советую: от голода просыпаются все самые злобные инстинкты, можете поругаться всерьез и надолго. Или предупреди его заранее

а кроме как голодовками за такой короткий срок вес не убрать.

Светлана Лаврова

Правильно вам посоветовал Saf fds, займитесь спортом, быстро похудеете.

Лилия Амелина

А ты представляешь, на кого ты будешь похожа после похудания. Кожа обвиснет, щеки повиснут, грудь обвиснет. Ведь до загса не дойдете, он тебя испугается. Ведь кожа не успеет за три недели подтянуться и будешь вся в растяжках. Да и цвет этой кожи будет не лучший, да еще угри пойдут из-за сбоя в обмене веществ. Лучше платье поменяй. Счастья тебе!

Надежда Солодовникова

меньше соси у всех!
от спермы полнеют!!!