Марина Пучкова

Автолюбители!! ! Подскажите какая зимняя резина лучше, что б недорого. Муж в командировке, а мне переобуваться надо. ВАЗ 2112

Иван Шеин

Презервативная. Пока муж в командировке....

Юля Хан

Сама то веришь в "лучшая и недорого" ?
Я вот захотел лучшую зимнюю резину, зашёл на тесты резины, выяснил лучшую Континенталь и купил. Одно колесо 124 Евро.

Сергей Троскин

Ханкок, кумхо. Золотые среднечки и по цене и по качеству. а на парняг не обижайтесь, они устали ближе к ночи.

Елена Ракитина

Есть такая резина, Dunlop Winter Ice 01, чисто Японская, в размере 175/65 R14, будет стоить чуть больше 3.000 рублей за покрышку!!!