Elena Karpenko

Меня не хочет муж...

мы поженились несколько месяцев назад. Секса 3-4 разв месяц. Он меня не хочет, ссылается на то что устает на работе и еще причина самая для меня убийственная - боится залететь, потому что мы еще не стали на ноги.. . Я перестала себя чуствовавать женщиной, сначала говорила, потом билась в истерике, а сейчас я чутвую себя шлюхой, которая просит секса у собственного мужа.. . а он - нет, унего нет потребности, говорит разве это главное в жизни.... я в полной безвыходной ситуации, я не знаю что делать и на что смогу пойти от отчаяния...

Дарья Кудрявцева

мдя )) Отмазки глупые, особенно про залеты .. Или у него что-то со здоровьем .. Или бегает на лева или что-то еще .Но 3-4 в месяц это ненормально явно .. Ладно бы, если бы вашему браку было лет 15 - тогда ладно )) А тут.. .

Советую сесть и поговорить с ним по душам !

Дмитрий Захаров

Че за мужики пошли)) ) А вам любовника искать) ) Сейчас общаюсь с девушкой с такойже проблемой))))

Любовь Чапурина

Посмотри фильм "Огнеупорный" и лекции Чипа Ингрэма vk . com / chip . ingram (убери пробелы).. . Это то, что мне когда-то очень помогло мне чуть-чуть сделать свои отношения лучше.

От себя добавлю. Хотеть секса это нормально, но важно понимать, что ставить во главу угла.. . Многие желают секса, чтобы "поиметь" друг друга и получить только себе удовольствие. Это не правильно. Нужно искать в себе любовь и использовать секс лишь как невероятный способ проявления любви.. .
Каждый день старайтесь сделать ваши отношения лучше. Я уверен если стремиться к пониманию друг друга оно обязательно придет!

Ak
Akosia

сейчас это самая распространённая проблема!! ! Сейчас огромное количество латентных гомосексуалистов. которые создают семьи, заводят детей, но это всё ширма!! ! для родственников. для знакомых. для бизнес-статуса и так далее... так-что дело не в тебе, тебя просто использовали и это уронило твою женскую самооценку... просто пристальнее присмотрись к своему мужу, поймай его на его гомосексуализме и ты поймёшь, что ты не при чём...

Владимир

ну если отчаяние совсем достанет - разводитесь. если он сейчас от тебя детей не хочет, может и потом не захочет...

Ирина Олимская

попробуй оживить отношения

Ni
Nikita

Обоим лечиться и найти других партнеров.

Ол
Ольга

Пока детей нет, бежать от такого мужа и быстро, зачем вам такой: секса не хочет, детей не хочет.

Татьяна Корягина

Дорогая Иванна! я СОВЕРШЕННО НЕ СОМНЕВАЮСЬ, ЧТО в жизни вы просто замечательная девушка и все обязательно наладиться! Но тут есть один момент, но разве раньше такого не было, это стало происходить именно сейчас???

Макс Стрельченко

Есть препарат - клостильбегид. Он может несколько усилить его влечение

Андрей Манько

Он по природе... гомосек... прими соболезнования!!!

Маруся Михайлова

Это нормальная ситуация.
Такое есть во многих семьях.
Можно мириться дальше, а можно, переборов свои принципы, попробовать сделать "глупость", которая может спасти вас.
Впустите в свою жизнь третьего человека.
Девушку.
Ваш муж оживет прямо на глазах, зауважает вас, начнет вновь любить и желать.
Как бы глупо это ни звучало, но это правда.

ОК
Ольга Кирьянова

в принципе овтетчики подбросили пищу для размышлений. и гомосеком может оказаться вполнеда и что угодно. интересно зачем он женился тогда?
последите за ним. на телефон установите локатор (услуга "ребенок под присмотром", только втихаря, есть же доступ к его телефону, можно и детализацию разговоров брать) , на комп программки есть, которые копирует тексты которые он в течение дня набирает. не пройдет и месяца, вы будете знать все.

Елена Малышко

а все-ли вы сделали чтоб он захотел? -но захотел так сильно чтоб забыть о своих отмазках и даже о любовницах если они есть? следить не надо-испортите себе-же настроение.

Ольга Архипова

Все дело именно в тебе. Женщина нужна мужчине для уверенности. ты даешь ему такую уверенность в завтрашнем дне? В нем самом?

Антонина Анфиногенова

Он честно вам признался, что боится "залететь", думаю, что признание далось ему не совсем легко, поэтому сейчас ищет другие отмазки менее болезненные устал и тд. А что если вы поможете ему справится с его страхами, но без обвинений, иначе разгорора не получится. Ведь сейчас 21 век контрацептивов воз и маленькая тележка, обговорите с ним этот вопрос, если возникнет необходимость можно и к врачу сходить вдвоем.
Удачи вам

Ал
Алёнка

Эта ситуация очень сложная,, , и,, , ИНДИВИДУАЛЬНАЯ,,,, без СЕКСА,,,, ни женщине,,,, ни мужчина,, , жить не могут, ЭТО потребность физиологическая,,,, только личного ПСИХОЛОГА могу советывать .