Юлия Бобрышева

почему?? ? почему девушки не любят неуверреных парней? неужели вы не можете нас понять. так мы воспитанны

Ар
Артём

это генетика. слабые не проходят естественный отбор--все просто

Ан
Анастасия

эх)
с этой проблемой я борюсь уже очень долго.
Мой "жених очень неуверенный в себе, но оччееень ну уж очень воспитанный. Ничего поделать не могу, нравится он мне. Хоть и иногда хочется парня такого который решительно все делал, был уверенн в себе и не хлюпался.
Девушкам нужны мужики!

Макс Ловягин

А за что любить таких? Мужчина защитник, потенциальный глава будущей семьи, завоеватель. Но никак не стеснительный ботан, который не сможет защитить ни себя, ни свою женщину.
Надо себя менять, а не спрашивать у девушек "почему".

Султан Каландаров

Девушки так сделаны) - не хотят, а многие и не умеют, быть ведущими, это задача парней. Нужно искать ту, которая хочет туда, куда вы ее хотите\можете привести. С другой стороны, тем из девушек, что ищут парней, логично чего-то не хватает - парень должен набраться уверенности, чтобы это, искомое ей, ей же предложить. А вот "мы так воспитаны" - это отмазка типа "сижу, и не хочу вставать". Без вариантов, так можно "поймать" только ленивую, глупую, и вообще фиговую рыбку)

Алексей Голованов

Да неуверенный - полбеды, даже мило. Но иногда это маскируют откровенным хамством и позёрством - это бесит.

Галина Гроздева

Браво! ! То же самое. не очу быть банально наглым, я не такой. наглеешь-плохо говорит ну ты и наглый, не наглеешь вобще голяк!!

Юлия Титова

Ну в чем ты не уверен?? ? Все же в твоих руках! Тебя возьмут уверенные руки и куда все денется!!!

Оксана Салистая

Неувереность вещ преобретенная а не врожденная. Значит если пошевелить 5 точкой от неё можно избавится. Перевоспитуйся!

Дмитрий Пучков

Потому что в сложной жизненной ситуации вы не сможете нас защитить, бросите и подставите.
Вот на такого неуверенного неудачника я потратила 4 года своей жизни, о чём очень жалею!!! !
У него даже не хватило духу прямо сказать мне, что он хочет расстаться. Прятался и не брал трубки...

Павел Сатин

По-моему самая большая неуверенность - это когда не уверен, тот ли этот человек. Если точно знаешь, что с этой девушкой хотел бы иметь отношения, то уверенности это добавляет в разы.

Надежда

все девушки хотят быть уверенными в завтрашнем дне, в мужчине. Поэтому ищут такого мужчину (уверенного)) , который сможет этоим обеспечить