Наталья Саливончик

Почему вы - девушки хотите чтоб вас добивались? Неужели трудно понять любит он вас, или играет в игрушки? 😉

Ведь вы же сами понимаете, что если он будет добиваться вас пусть даже неделю или месяц, то после отказа и того прочего, Тяжело будет, даже очень....

Ш.
Шеро .....

на самом деле бывает трудно, знаете, сколько развелось бабничков нынче) Но согласна, тут игра с "добивайся меня" всё равно не прокатывает. Такой человек может и будет добиваться месяц, два, три, но когда получит свое, ничто ему не помешает так же бросить девушку.

Vera Gulyaeva

Некоторые очень умело играют на чувствах женщин, и ты не знаешь врет он или нет.

Andrei Tango

Обычно с тем кто по настоящему сильно нравится, зацепил, особо то поиграть и не получается, боишься что не поймет он правил игры.... тут главное не перегнуть палку
А если женщина так уж сильно загоняла, то или стерва или вы ей и даром не нужны