Иван Стамов

Нам с девушкой по 14 лет. Мы хотим попробовать какие то игрушки (ну вы поняли о чем) . Что посоветуете?

Инна Плужник

только развивающие мозг, если у вас он блядь есть

Дима Дерябин

Нож в жопу засунь

Оля

Контер страйк, нид фор спид....

Надежда Франтова

Я бы конструктор посоветовала

Лю
Людмила

Машинки радио управляемые

Линзы Gelflex

Конструктор Лего очень хорошо развивает внимание, концентрацию, мышление.

Изабелла Боня

линейка.
или с хомячком поиграйтесь...

Федя Вася

Для начала презервативом пользоваться, ну а из игрушек наименее безобидные лишь насадки для тебя.
Если не в обиду- не рановато ли?

Владимир Горицин

В песочницу из песка куличики лепить как раз для вас занятие )