Denis

Нам с парнем 13 лет и мы хотим попробовать какие небуть "игрушки "( если вы понимаете меня ) посоветуйте!

Ли
Лидия

Ну кукла барби и кен это уже пройденный этап! Но действидельно 13 лет это уж слишком! Не представляю что с тобой будет дальше....Детка, задумайся... Блеать я ебу 13 лет как так можно мать вашу!!!!

Ок
Оксана

Попробуйте Lego !

Юл
Юлия

Поколенье на погибель обречённое, с детских лет, ведут на нравственный убой. ..И становиться ДУША опусташённою проходя через "свободную любовь".

Ольга

Кукла Барби и Кен. В 13 лет я об этом думала, надеюсь, что поняла правильно..))

Ек
Екатерина

Какая продвинутая нынче молодежь!:)

Св
Светлана

в гарем готовишься ?

Екатерина

left 4 dead 2

Алена

барби

Ан
Анюта

конструктор

Алиса

колейдоскоп

Ел
Елена

Алёёёёё! ГараЖ!какие игрушки? .учиться .учиться. и учиться, как завещал дедушка Ленин!, дети! Мой вам совет!, если уж не втерпёж, поберегите себя, окрепнете, ПОДУМАЙТЕ! что будет ПОСЛЕ ТОГО ...что сделаете,и тольк потом, как посоветуетесь со взрослыми. играйте, но не заигрываайтесь! мама и паапа могут позвать со двора в любое для них удобное время, авапще , в 13-ть ещё рано думать об этом вы ещё ДЕТИ! подождите, всё ещё впереди....

На
Надежда

Какие игрушки????писать сначала надо научиться, а не во взрослые игры играть

Va
Valentina

купите: себе барби, ему кена - играйтесь. Недоросли еще. А если считаете себя взрослыми - пойди у мамы спроси с отцом. Ведь если ты взрослая тебя не поругают 😉

Marishka

отцовский ремень!
Какие нахрен игрушки?13 лет!! в куколки поиграйте

Юлия

Попробуй те поиграть в машинки!

Алёна

Для начало лучше вырасти,а то глупостей наделаете в этом возрасте...и самое главное набраться мозгов.
Которых как таковых нет походу.
Грубовато сказала,но все же надо думать мозгами что хорошо,а что плохо!

Катя

лего

Виктория

Ворлд оф варкрафт

Юл
Юлия

есть бебибоны)))