Ольга Серегина

Парни! Ответьте, если все девушки Вас посылают, но рядом остаётся та, которую Вы не любите, останетесь с ней?

Ольга Янукевич

ну пока эта полоса не пройдет останусь и то смотря что за человек

Ирина Андреева

Это выбор или предложение?:)

Ирина Тихомирова

а меня ещё никто не посылал. ) Потому что никому ничего больше не предлагаю.

Эльмира Димаева

Да не бывает так, что все посылают) А если многие посылают, а одна всегда рядом, тёплая такая, добрая, ласковая. . Ну как в неё не влюбиться?)