Алексей Немтинов

проверяют ли наличие острых предметов в кармане на вокзале, на арке- москва-санкт-петербург

у меня есть напоясная сумка, в которой я обычно ношу "нож бабочку", мне он чисто для самообороны в случае чего. подскажите, если проходишь через арку, она у всех пиликает, будут ли проверять у меня сумку или карманы? или все таки оставить нож дома, на месте проживания. я просто еду в очень опасный район в санкт-петербурге.

Галина Плёнсак

1.нож оставь дома.
2.в питере можешь купить другой нож
3. а ты уверен что в этом опастном районе этим ножом тебя не пырнут?

Кристина Кудинова

Не поможет тут нож в опасном районе Санкт Петербурга - у нас давно уже начали стрелять - как и в Москве - читайте криминальные новости БЕРИТЕ оружие настоящее ))