Андрей Ревин

Ребят, кто отдыхал в Мексике? Где лучше, какие цены примерно хотя бы ))?

когда лучше ехать? можно ли ехать с годовалым малышом? Мы ведем активный образ жизни и не прихотливый, в оснвном всегда отдыхаем в трехзвездочных, но попадаем удачно) питемся везде местной едой, ездим не от отелей а путёвки на пляжах берем. Вобщем не теряемся в чужих странах ) Вдруг дошло, что знать не знаем ничего о мексике и решили спросить тут ) Ибо вы расскажете лучше, чем реклама в инете

Дмитрий

я путешествовала по Мексике три с половиной месяца. Все зависит от ваших предпочтений, потому что в Мексике и горы, и вулканы, и города колониальные, и пляжи Тихого океана, и пляжи Карибского моря. По ссылке написан мой маршрут путешествия по Мексике. Цены в Мексике разные. Можно отель найти как за 25$, так и за 250$, зависит от желаемого уровня комфорта. Еда от 5 до 15$ за основное блюдо в кафе-ресторанах. По ссылке мой месячный бюджет путешествия по Мексике. По стране очень удобно передвигаться на общественном транспорте- автобусы, есть еще бюджетные авиакомпании- на самолете зачастую быстрее и дешевле получается, расстояния в Мексике большие. Ехать лучше когда есть желание и возможность. С января по май там хорошо, в июле- октябре может ураган пройти.

Cерик

Ривьера Майя. Цены умеренные, рядом много достопримечательностей.