Марина Першина

Если хают и "обливают" грязью вашего кумира,то как вы реагируете? Каковы выши чувства?

Марго

задумываюсь-нет дыма без огня

Нина

Кумиров не бывает, все сидят на унитазе и серут.

Ро
Роман

да-уж , выберу слова...

Чу
Чулпан

а у меня нет кумира, гы

Яна

у меня нет кумиров,ибо сказано)))))" не сотвори себе кумира"))

Денис

м-да
им до них расти и расти
и не достучаться до небес)

Сашуля

Не сотвори себе кумира
по жизни ты матери обязан
на мать хавальник откроют
и вот тогда ты дожен ответку дать
а наркоши гомики безголосые и по 5 раз разведенные для тебя КУМИРЫ ???

Linar

НЕ сотвори себе кумира, есть заповедь, а вообще все приходит и уходит, а кушать хочется всегда!!!

Alejandro

поуй вообще

Лерочка

Можно просто не обращать внимания - это всего лишь сугубое мнение людей:)
а если тебе кто-то нравится,а твоему другу(или просто знакомому) - нет,то это не повод страдать,мстить и всячески подставлять пакости)
Относись спокойно,помни,что "На вкус и цвет - товарища нет"

An
Andрей

Тоже вроде нет кумира.

Макс

У нас нет и не было кумиров)

Сергкй

С сочувствием к этому человеку. У всех абсолютно вкусы разные, и "обливать" грязью из-за этого - крайне глупо. Лично я ни в чем никого не упрекаю (ни во вкусах, ни в поступках), но и терпеть не могу, когда мне навязывают что-то свое.

Luna

Без разницы уже, я вырос из этого.
Не сотвори себе кумира

Ольга

Ну, во - первых, не сотвори себе кумира. А, во - вторых, каждый имеет право на собственное мнение, которое не обязано соответствовать моему. Поэтому, если чье - то мнение не совпадает с моим, отношусь абсолютно спокойно и ничего никому не доказываю.

Ирина

Вот видите, Голден, - в этой категории люди с высоким уровнем самоуважения, для которых не существует кумиров и идеалов, как у нормальных людей, позиционирующих себя личностью.