Сергей Киркин

Ваши основания попыток обливания грязью Обамы на этом ресурсе?

Степан

Да так поприкалываться над твоей хозяйкой, не более :-)))

Элай

Давайте Турчинова обольем:

Так лучше, про ЭТОГО петушка певчего? )))

Александр

Обама человек хороший, но.. не Орел

Руслан

Обидно, что хозяина твоего унижают, укрораб упоротый?

Аня

так он уже родился черным - чего его обливать то

Ол
Ольга

"основания попыток обливания"...надо же доумиться такое написать.

Ви
Виталий

Они по крайне мере живут лучше и культура выше и комфорт жизни выше нашего, какие бы они небыли хуевые янки, но живут они намного почеловеческинее чем мы. И можно сколько угодно обливать грязью и захлебываться в собственном дерьме, но уровень жизни не поднимется от этого. Фанатики просто, фанаты своего болота.

Валентин

нет никакого основания, я как то не смотрел телевизор очень долго, прихожу сюда, а тут все обаму обсерают, ну дамаю.. дело в телевизоре)) ) так и не смотрю его почти, только культуру.

Александр

Зачем обливать то, что само себя от рождения облило

Любоня

Я его не обливаю, мне на него насрать