Николай

Я вам попробую объяснить свою точку зрения на политику пунитк, почему я ей недоволен

а вы попробуйте мои доводы опровергнуть.
Я думаю, что реформы у нас направлены в первую очередь на то, чтобы почему-то выжать как можно больше денег из и так нищего подавляющего большинства людей, а не из тех, кто в результате НЕПРАВИЛЬНОЙ И ПРЕСТУПНОЙ я бы даже сказал приватизации получил в собственность какое-то НАРОДНОЕ имущество и вследствии этого - гигантские доходы. Почему приватизация была преступной - потому что ваучеры скупались у населения за копейки всяким директорами предприятий и магазинов, которые затем смогли купить своё же предприятие опять же по чудным ненормальным ценам, занижая реальную стоимость движимого и недвижимого имущества предприятий в 10-100 раз !!!А путин эту приватизацию узаконил.
Вот так вот мы стали жить под властью ПРЕСТУПНИКОВ. ТРЕБУЮЩИХ ФИЗИЧЕСКОГО УНИЧТОЖЕНИЯ. По-другому я сказать не могу.. .
Все абсолютно чиновники и госслужбы кормятся взятками, поэтому фактически работают в тандеме с так называемыми "бизнесменами" и поэтому в этом государстве проводится исключительно антинародная политика, почти как где-нибудь в поганой мексике. И никакие службы охраны труда и прочее гавно ФАКТИЧЕСКИ НЕ РАБОТАЮТ -многие люди уже давно работают и без выходных и по 12 -16 часов в день (уменя есть такая информация) . Я думаю, это потому, что эта часть населения (нищие) не могут постоять за себя в суде (допустим, международном) из-за нехватки денег и времени.. . Я сам лично столкнулся с противодействием муниципальных чиновников, которые помешали мне судиться со своим предприятием.

Татьяна Князева

Нук ты и жертва грязных рук американского госдепа. Ни одной своей мысли. Все американские

Сергей Ващилин

Это стало нормой нашей жизни и народ уже на это не реагирует, привыкли,

Анюта Грибанова

любой здравомыслящий россиянин понимает что политика путина - это как раз и есть работа на госдеп CША

На
Наталья

Пипл хавает ...
Никто не пикнет, даже если на убой поведут. Разве, что спросят : "А веревки ...как ...самомим приносить? Или выдадут? "
Полная безнаказанность рождает полную вседозволенность.

Ольга Агеева

1. Устроить ребенка в садик: спецу в РОНО - 5000 рублей; зав. садику - 10000 руб (расценки не московские - периферийные) ;
2. Оформить землю, которую уже купил, только подпись нужна - у коллеги 10 000 рублей попросили;
3. Встать на очередь за социальной квартирой - 100 000 рублей (и это только заму) ;
4. Блатные номера на машину - от 15000 рублей;
5. Открыть фирму (не важно какую) - отстегнуть старшому - от 250 000 рублей;
6. и т. д. и т. п.

Это расценки провинциальные. Москвичи и другие города миллионники подумают: цены божеские. Для Вас, господа, может и божеские, но для нас, со средней зарплатой в 7000 рублей, - это много...

Роман Афанасьев

перестань водку жрать и в ответах жаловаться на жизнь