Денис Кондратеня

ждет ли братьев-мусульман и салафитов та же история, что была с эсэрами и большевиками?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

???
че ты такой невежливый?
---
что "было"?

панарабское. скажем так.
и это - того - разборки между католиками и протестантами были рзаборками между церковью и феодалами, тут сильно не то.

Иван Ветров

Ты о чём? Если НЕ ОЧЁМ, язык в жопу засунь, так и было.

Антон Взоров

Нет, это другая история. Эсэры и большевики - это явление внутри страны, а это явление международное. Скорее всего так: мусульмане сегодня повторяют тот же глупый религиозный опыт тупого насилия, какой прошли христиане 500-600 лет назад. Странно, ведь есть же поговорка про дураки учатся на своих ошибках, а умные на чужих? Те же ордены, те же течения. Кто-то умеренный, кто-то ускоренный. Историю только нам преподают?

Вадим Пешков

их ждёт судьба сарацин