Даткайым Сыдыкова

Гомосеки искренне верят что они новая веха в развитии человечества, а натуралы-отжившая эпоха, неандертальцыКто им внушил?

Ви
Виталий

Не им кто - то внушил, а они свой порок пытаются нам так преподнести.

Aliona Plescan

гомосеки это конец, будущего человечества!

Людмила Фанасова

ты мудак чтоли?

Оксана Павлова

Самовнушение

Андрей Журавлев

а чего в этом нового то..: -)..вы уж фантазируйте да меру знайте..: -)...

Аннет Алексеева

боря моисеев. в его песнях 25 кадр есть! в "Скандалах" вычитал! очсурьёзнагазетёнка!

Melis Kimsanov

Гомосеки всегда были. Почитай про Древнию Грецию или Древний Рим. Жили параллельно.

Yursan Dorishes

Это только ты в такое веришь