Ирина Беккер

Смогут ли прокремлевские движения предотвратить"русский марш",отвлечь молодежь от тупого радикализма и демагогии правых?

Ксения Леонова

Нет не смогут. Слишком много накопилось в стране горючего материала. А если ты всем доволен, выйди на одиночный пикет с этой надписью.

Наталья Шаброва

Что за прокремлядские движения?
Это покупные бесхребетные кудапошлют.

Елена Арсеньева Арсеньева

Меня только что убеждали что это кремлевский проект.

Александр Юрдин

Вы плохо себе представляете из кого вербуются активисты тех или иных молодежных движений. . Чаще всего - это одни и те же люди.. . Молодые, мало образованные и из провинции. . Им хочется не фига не делать и много получать.. . Нет у них никакой идеологии, никаких целей и задач. . Аморфная масса, готовая служить любой силе, которяа их поддрежит материально и морально.. .
А националисты. кстати. во многом правы. Не случайно, Правительство Москвы разрешило акцию. . Да и Концепция миграционной политики, предложенная Правительством РФ и одобренная Президентом и ГосДумой предлагает серьезное ограничение по миграции.. .
Я думаю, что это результат, в том числе, и активности националистов.. .

Константин

кремль под америкой, америке выгодно это быдло.
разделяй и властвуй.

Александр Балаев

Национализм для империи верный путь в могилу))))

Манас Абдиев

Дело ведь не в марше. Ну, вышли люди на улицу, чтобы сказать: "Нам не нравится то, что делают правители! " В этом нет никакой проблемы или беды. Это нормально. А вот не реагировать на эти выступления - со стороны власти это очень неосмотрительный поступок.. . Завтра могут выйти уже не просто недовольные, а "очень сильно недовольные" и их может оказаться гораздо больше, а они могут оказаться гораздо более агрессивными!

Юрий Чудаев

Разговор с другом
Звоню по телефону другу:
- Ты завтра что делаешь?
- На Русский марш иду, а что?. .
- Совсем охуел, что ли?? ?
- Молчать, жидовская морда! А чего хотела-то?.. .
- Нацик ебанутый.. . Ну ладно, отмаршируешь, позвони...

Кирилл Зимин

путинским педерастом не дано понять смысл Русского марша