Nastena

как вам фото? за прошлое фото кошки получил по рукам. за это тоже? Кошка любит кофе! причем только хороший, зерновой

http://my.mail.ru/mail/2138406/photo?album_id=_myphoto

http://my.mail.ru/mail/2138406/photo?album_id=_myphoto#photo=/mail/2138406/_myphoto/20

Все, спасибо!

Виктор Казарин

зачем валерьянку налил в стакан мучитель ;))

Людмила

Бог создал кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно бы было погладить. .
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
а ты - издеваешься....

Владислав Попович

у меня кот грибы сырые ест а собака яблоки
что тут такого!!?

Елена Бедарева

жаль, вашего фото не видно больше. огорчились и удалили? :((

мои коты тоже любят в чашки лезть. и в чай, и в кофе 🙂

Евгений Муратов

издеваешься....

Ольга Иванова

С кружкой фото довольно интересное.

Елена

ну вот это лучше в любом случае Вашего жуткого фотошопа, хоть котейку не изуродовали.. .
вторая так даже забавная.. .
но мутноваты фотки...

Александр

третья ничего (откадрировать только) , вторая - в семейный альбом, остальные - в корзину

Евгения Таранова

ой, какие хорошенькие котеги) )
дьявольский котенок - тоже хорош. стрррррашный и опасный!!

Maria Maria

Не тока по рукам, фотографа бы ф топку живьем